Расчет платы за негативное воздействие
на окружающую среду

Мы считаем, что бизнес должен работать, не отвлекая свои временные и трудовые ресурсы на задачи, которые не приносят прямой прибыли. Именно поэтому мы предлагаем Вам максимально возможный набор услуг по экологическому сопровождению предприятий и организаций. В число этих услуг входит расчёт платы за негативное воздействие на окружающую среду и согласование расчёта в Управлении Росприроднадзора по Тверской области.

На решение этой рутинной задачи сотрудники предприятия могут ежеквартально затрачивать большое количество времени и сил, которые Вы можете использовать гораздо более целесообразно. Закажите расчёт платы нашим специалистам, а свои усилия направьте на решение других, действительно важных для бизнеса задач.

  • Решением Вашей задачи займутся первоклассные специалисты с высшим экологическим образованием и многолетним опытом практических работ;
  • Минимальные сроки и правильность разработки и согласования документации гарантируются – ведь мы всегда в курсе самых последних методик и изменений в законодательстве;
  • Стоимость наших услуг весьма доступна.

Позвоните нам по телефону 50-73-18 и убедитесь в том, как оперативно и недорого мы выполним для вас расчёт платы за негативное воздействие на окружающую среду. Действуйте! Освободитесь от рутины!